Центральная авиакасса г. Калуги

+7 (484) 255-13-45
248016, г. Калуга, Ленина, 35

О компании

Центральная авиакасса г. Калуги осуществляет деятельность в Калуге по адресу Ленина, 35, а благодаря картам от Яндекса вы сможете увидеть улицу и проложить маршрут из любой точки города.Связаться с представителями организации вы сможете по телефонному номеру +7(484) 255-13-45 и уточнить время работы и предлагаемые услуги.

Специализации

Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Автобусные билеты
Оставить отзыв

Отзывы

Организация Центральная авиакасса г. Калуги вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Мы долго пользовались услугами этой авиакассы. Очень жаль что сейчас она закрылась и об этом нигде не указано. Нам пришлось искать ближайшую. Нашли на Кирова 1543 в М-ГРАНД. Там нам понравилось буквально все... Офис оказался очень просторным, светлым и стильным. Сотрудники были к нам очень добры, посоветовали какие билеты нам лучше купить и даже предоставили трансфер до аэропорта. По цене вышло хорошо, мы думали получится дороже. Расположение офиса очень удобное, прямо в центре города, сюда ходит любой транспорт. Рекомендуем всем обращаться сюда

10.01.2024